29 ноября 2017 г. открытое занятие в средней группе "В гостях у Степашки"

22 ноября 2017 г. открытое занятие в группе раннего возраста "Кот и мыши"

17 ноября 2017 г. детский сад принял участие в районном детском театральном конкурсе "Маленькая премьера". Воспитанники сыграли историю "Пчелы и мед"

Ежегодно с 1 января по 31 декабря в сети Интернет на официальном портале Правительства Мурманской области проводится опрос населения для определения оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Мурманской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в таких сферах, как жилищно-коммунальное хозяйство (теплоснабжение, водоснабжение (водоотведение), электроснабжение и газоснабжение), транспортное обслуживание и автомобильные дороги в муниципальном образовании.

Принять участие в опросе можно по ссылке https://gov- murman.ru/opros/

29 марта 2017 г. дети побывали на экскурсии в Междуреченской сельской библиотеке. Сотрудники библиотеки провели для них презентацию новой детской литературы и интерактивную игру "Где живет сказка"

октябрь 2016 "Осенины" в детском саду!"

Май.Уважаемые родители, информируем Вас о необходимости регистрации на едином портале государственных услуг лицам, желающим получить услугу в сфере образования в электронном виде. Инструкция для регистрации на сайте Госуслуги."

06.10.2016 г. воспитанники детского сада приняли участие в фестивале поэзии "Наш мачтовый город", посвященном 100-летию основания города-героя Мурманска."

Декабрь 2015 16 декабря состоялась встреча воспитанников детского сада с инспектором ДПС по Кольскому району Н.Н. Дмитриевой. Проведена тематическая беседа по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма., весёлые игры и конкурсы по правилам дорожного движения."

Март.Март 2015 сотрудники и родители активно участвовали в "44-м Празднике Севера" МОЛОДЦЫ!!!

Январь-Февраль.Январь-февраль 2015 в детском саду прошли "Веселые старты" и спортивный праздник "Солнышко Лучистое"

11.04.2014. 5.03 - 13.03.2015 г. Воспитатель Максимишина Юлия Владимировна приняла участие в районном этапе Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года - 2015". Поздравляем!!!

16.01.2015.В рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах», в детском саду проведено игровое занятие по обучению правильности использования световозвращающих приспособлений (на верхней одежде детей) во время проведения прогулок и выездов за пределы посёлка. Благодарим воспитательный отдел образования администрации Кольского района за обеспечение воспитанников детского сада световозвращающими элементами.

04.12.2014. В рамках Декады SOS проведена широкомасштабная акция по формированию здорового образа жизни «МАМА, НЕ КУРИ!» (см. Фотоальбомы)

Ноябрь-декабрь 2014. Участвуем в региональном конкурсе творческих работ «Атомфлоту 55» (см. Фотоальбомы)

Ноябрь 2014 Во всех группах прошли праздники «Прощание с осенью» (см. Фотоальбомы)

27.11.2014. Воспитанников детского сада порадовал спектаклем Театр марионеток Краснодарского края (см. Фотоальбомы)

20.11.2014. В рамках партнёрского сотрудничества с Междуреченским домом культуры воспитанники детского сада с удовольствием посмотрели спектакль «Глупый мышонок». Благодарим творческий коллектив Междуреченского ДК за отличное представление! (руководитель театрального коллектива - Телибаева О.Н.) (см. Фотоальбомы)

25.09.2014. В канун всероссийского профессионального праздника "День воспитателя", поздравляем всех педагогов "Северяночки" и участвуем в общественной акции "Лучший педагог - наставник!"

24.09.2014. Наш детский сад участвует в районном конкурсе на лучшее образовательное учреждение по благоустройству территории в 2014 году. Статья в газете "Кольское слово" под названием "Лето в "Северяночке" от 07 августа 2014 года - своеобразный отчет о нашей летней деятельности.

01.09.2014. В рамках праздника "День знаний" проведена открытая непосредственная образовательная деятельность интегрированного вида: «Междуречье – моя малая Родина» с презентацией фильма «Наша Северяночка».

11.04.2014. В рамках Программы по предотвращению случаев электротравматизма среди детей и подростков, работники Колэнерго посетили детский сад «Северяночка» п. Междуречья.

Версии нашего сайта
  • Официальный сайт Министерства образования и науки РФ
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"