Приказ Управления образования администрации Кольского района от 01.06.2022 № 290 «О переходе ДОУ Кольского района на летний режим работы» (Смотреть / Скачать)

Приказ Управления образования администрации Кольского района от 02.02.2022 № 42 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих, образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями Кольского района в 2022 году» (Смотреть / Скачать)

Постановление Администрации Кольского района № 10 от 14.01.2020 г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребёнком»(Смотреть / Скачать)

Постановление Администрации Кольского района от 13.06.2017 № 721 "О порядке взимания платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных учреждениях Кольского района, реализующих программу дошкольного образования"(Смотреть / Скачать)

Постановление Администрации Кольского района от 02.05.2017 г. № 505 "О порядке формирования платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Кольского района"(Смотреть / Скачать)

Постановление Администрации Кольского района от 21.07.2017 № 875 "О внесении изменений в порядок формирования платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Кольского района, утвержденный постановлением администрации Кольского района от 02.05.2017 г. № 505"(Смотреть / Скачать)

Постановление Администрации Кольского района от 21.12.2018 № 1440 "О внесении изменений в порядок формирования платы за присмотр и уход за детьми осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Кольского района, утвержденный постановлением администрации Кольского района от 02.05.2017 г. № 505"(Смотреть / Скачать)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МДОУ д/с № 22 п. Междуречье и родителями (законными представителями)(Смотреть / Скачать)

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования МДОУ д/с № 22 п. Междуречье(Смотреть / Скачать)

Договор с родителями (законными представителями) детей, посещающих МДОУ детский сад № 22 и образцы заявлений:

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования(Смотреть / Скачать)

Заявление о приёме в МДОУ(Смотреть / Скачать)

Заявление на компенсацию (Смотреть / Скачать)

Заявление на 50 % льготу(Смотреть / Скачать)